Покупатель заложил мой участок, но я передумал - возможны ли последствия?
Продаю свой участок через агенство по Договор-Поручения. Мне позвонили сказали что нашелся покупатель и что внес залог уже. потом приехал агент и дал мне Уведомление. Там написано что это Предворительный договор купли-продажи. И что внесен ценный пакет за мой объект недвижимости.. ну я не какого задатка на руки не получал.. теперь я не хочу продавать этот участок. Им. Ну агент говорит что можно все по другому в плохой форме начать разговаривать. Что мне могут сделать? В суд подать? А толку я не каких денег не брал. Подскажите чего опосаться.
Здравствуйте, Андрей!
Тут нужно смотреть предварительный договор купли - продажи и договор поручения для решения Вашего вопроса. Можете мне на почту скинуть. С уважением.