Работа на фитнесе - как защитить свои права и решить конфликт с уборщицей?
Хожу на фитнес, и во время бега на беговой дорожке, уборщица постоянно "травит" химией, моя огромные зеркала перед беговыми дорожками. Сделала замечание, сообщив, что во время бега да еще вдобавок с "химией" дышать невозможно. Ушла, но пожаловалась руководителю, что ей не дают работать. "Как защитить свои права в фитнес-центре?"Какие у меня именно имеются права? Куда жаловаться в случае конфликта?
Добрый день. Обратитесь в фитнес-центр с претензией и просите расторгнуть договор, вернуть Вам деньги, поскольку своими действиями уборщица создает условия, при которых занятия спортом невозможны для Вас.
Какие у меня именно имеются права? Куда жаловаться в случае конфликта?
С руководством клуба решайте, они обязаны дорожить клиентами. В Роспотребнадзор жалобу.