Дарственная на дом у ребенка-сироты - может ли он отказаться от получения квартиры?
У ребенка-сироты есть дарственная на дом в глухом селении в другом регионе (проживает и прописана мать, которая лишена род. прав), является ли законным отказ не ставить его на очередь для получения квартиры как сироте?
Лучший ответ
Добрый день! Да, ему не предоставят квартиру при наличии иного жилья в собственности при условии обеспечения кв.м. по нормам
Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за помощь!