Изменение наименования детского сада - необходимость замены свидетельств о государственной регистрации прав на землю и помещение
Доброго времени суток! Нет, менять свидетельство о государственной регистрации прав на землю, потому как наименование не является основанием для этого.
Добрый день! Нет, в данном случае не требуется менять свидетельства о государственной регистрации права собственности
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток. Нет, менять ничего не нужно. Подтверждением права собственности сада с новым наименованием будет свидетельство из ИФНС о смене наименования.
Здравствуйте! Нет, свидетельство заменять не нужно. Тем более, что оно сейчас не выдается. На основании учредительных документов вносятся изменения в ЕГРН. Кроме того, Росреестр вправе самостоятельно запрашивать сведения из ИФНС.