159 ч 4.получил 4 года условно. Прошло половина срока. Возможно досрочно снять судимость по неполном погашении ущерба?

Лучший ответ

Добрый вечер. Пока полностью ущерб не возместите, УДО для Вас не применимо. Как только погасите ущерб, у Вас появится возможность обратиться в суд за УДО.

Нет Михаил можете и не мечтать. Погашение является чуть ли не основным требованием при снятии судимости в Вашем случае. Да еще и не дай бог Вам нарушить правила ПДД и получить штраф за какое нибудь превышение скорости. Прокурор не за что не согласиться!

Удачи!