159 ч 4.получил 4 года условно. Прошло половина срока. Возможно досрочно снять судимость по неполном погашении ущерба?
Добрый вечер. Пока полностью ущерб не возместите, УДО для Вас не применимо. Как только погасите ущерб, у Вас появится возможность обратиться в суд за УДО.
Нет Михаил можете и не мечтать. Погашение является чуть ли не основным требованием при снятии судимости в Вашем случае. Да еще и не дай бог Вам нарушить правила ПДД и получить штраф за какое нибудь превышение скорости. Прокурор не за что не согласиться!
Удачи!