Как подать на досрочное погашение судимости по 228 статье? Что нужно знать о необходимых документах?

Был осужден по 228 статье на 3 года и 6 месяцев. Условно досрочно освобожден по истечении половины срока. Скажите пожалуйста, когда можно подать на досрочное погашение судимости? Какие для этого нужны документы?

Лучший ответ

Сначала нужно уточнить интересный факт- каком таким образом можно было освободиться по истечении "половины срока", когда закон предусматривает право на УДО по всем наркостатьям по отбытии не менее 3\4 срока

Вы уже сразу вводите всех в заблуждение....