Налогообложение при получении и продаже квартиры ИП по системе УСН 6%
Скажите пожалуйста, надо ли будет платить НДФЛ или ещё какой-либо налог, если ИП получил квартиру при взаимозачете, и в этом же году ее продаст. Система налогооблажения УСН 6%
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, налог будете обязаны уплатить, так как недвижимость в Вашей собственности была менее 5 лет. Не понятно о каком взаимозачете идет речь?