Системы налогообложения для ООО - есть ли исключение для налога от продажи старых машин?

А по всем системам налогооблажения надо будет платить налог? Или есть какая то система где не надо платить налог от продажи для ООО? Если продавать старые машины.

Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый Посетитель

На патенте, либо на ЕНВД подобный налог платить не нужно.

Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.