Как вернуть списанные деньги зарплаты после ареста счёта?
Судебные приставы арестовали счёт зарплатной карты и списали всю зарплату! Принёс справку с работы, что это счёт зарплатный! Сказали снимут арест! Как мне вернуть списанные деньги зарплаты?!
Лучший ответ
Это опять-таки к приставам. Если они уже деньги зачислили на счет кредитора, то сложно будет вернуть. И не быстро. Только с приставом решайте вопрос.
Спасибо за ответ!
Как мне вернуть списанные деньги зарплаты?
!Здравствуйте, Сергей. Обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу отдела.
Спасибо, я у Вас в долгу!