Как легализовать приусадебный участок при приватизированном доме?
Как узаконить приусадебный участок при приватизированном доме. Участком пользуемся как городом и сарайными постройками ровно столько сколько и живем в доме.
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина. Ваш?.
Участком пользуемся как городом и сарайными постройками ровно столько сколько и живем в доме.
Трудно Вам дать ответ по такой малой информации. Нужно идти до адвокатов, юристов. Они посмотрят. И может помогут.
Хороший ответ. Спасибо!