Нужна ли доверенность для представления интересов незрячей матери в суде по приватизации?
Подготовила доки в суд о присвоении права собственности (Приватизация) Все готово кроме доверенности с пос. совета, о том что я представляю интересы матери в суде. Мама не зрячая. Дадут ли мне доверенность на маму, если у неё отсутствует оформленная инвалидность (В больнице не лежала), ещё только думаем оформлять, а доверенность нужна уже (срочно!) Обе участвует в приватизации. Могут ли мне отказать?
Если мама изъявит свою волю на выдачу вам доверенности, то нотариус или глава администрации доверенность должен удостоверить.
Обратитесь к нотариусу привезите к нему маму она стоит доверенность 1200 рублей.