Скажите, пожалуйста, есть ли льготы по уплате капремонта тем, кому 70 лет.
Возраст не при чем это прописано в жилищном кодексе.
Добрый вечер. Если собственнику жилья больше 70 лет, он проживает один и не трудоустроен, то ему может быть предоставлена компенсация в размере 50%.
Здравствуйте! Льготы по кап. ремонту в размере 50% предоставляется одиноко проживающим пенсионерам, достигшим 70 лет. Обратитесь в соц. защиту для оформления льготы. Удачи и добра!