Сдача диплома досрочно в колледже из-за срочного переезда в другой город - уважительная причина?
Переезжаем жить в другой город в связи с жильем время не терпит. Является ли это уважительной причиной для сдачи диплома досрочно (учусь) в колледже.
По соглашению с руководством колледжа. В деканат свой обратитесь.
Но произойти это может не ранее, чем окончится нормативный срок освоения образовательной программы и начнётся итоговая аттестация по данной образовательной программе. Не ранее! Ради Вас одной государственная комиссия по итоговой аттестации не соберётся, какая бы не была у Вас причина.
Добрый день! Может являться уважительной причиной. Вам следует руководствоваться договором с колледжем
Удачи Вам и всего доброго!