Кто должен или может устранить порыв водопровода от колодца магистральной трубы к дому в частном секторе в Воронеже.
Кто должен или может устранить порыв водопровода от колодца магистральной трубы к дому в частном секторе в воронеже.
Здравствуйте. Водоканал, но за счет средств собственника. Поскольку пределы ответственности водоканала до отсекающих запорных сегментов от магистральной трубы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Это должен устранить поставщик услуг, то есть тот кто поставляет вам воду и которому вы плате за это в счет факту по коммунальным услугам.
Посмотрите в договоре где заканчивается ответственность поставщика, скорей всего поставщик отвечает за центральную трубу все ответвления ремонтируют за счёт частников.