Проблемы выплаты кредита и алиментов - Как найти решение в сложной жизненной ситуации?
Здравствуйте Елена! Подайте заявление на реструктуризацию долга – уменьшение ежемесячного платежа с одновременным «растягиванием» долга на более длительный период.
Здравствуйте.
Если не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Здравствуйте Елена
Лучше пока ничего не платить, или платить самую малость
Пусть кредитор обращается в суд. Будете платить долг с заработной платы через судебных приставов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. Прекращайте платить вообще. Пусть обращаются в суд. Кто там советует "самую малость" платить - это не правильно. Эти деньги будут просто уходить на погашение штрафов и пеней. И снова возникать будут новые штрафы и пени.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.