Необходимость выплаты кредитного долга - грозят ли банки отобрать квартиру?

Такая ситуация., брала в кредит телефон. Все выплатила. Через некоторое время. В банке предложили взять несколько кредитных карт, на общую сумму 90 тыс. руб. Первое время выплачивала, вовремя. Но, мужа с работы сократили, сама официально не работаю. Трое детей и с мужем в гражданском браке. (При выдаче кредита, все это говорила.) выплачивать в данный момент нечем. Грозятся отобрать квартиру, на мне оформлена. Они могут так сделать?

Лучший ответ

Если это Ваше единственное пригодное для проживания жилое помещение, то нет