Лишение льготных выплат ветеранам труда в Нижнем Новгороде, если пенсия превышает 20000 рублей - законно ли это?
В Нижнем Новгороде ВСЕХ ветеранов труда федерального и местного значения с 1-го января 2017 года лишили льготных выплат если их пенсия превышает 20000 рублей, - это законно?
В Нижнем Новгороде ВСЕХ ветеранов труда федерального и местного значения с 1-го января 2017 года лишили льготных выплат если их пенсия превышает 20000 рублей,
Обжалуйте это решение через суд.
Все льготы в настоящее время в регионах переводятся на принцип адресности (нуждаемости). Обращайте в орган соц. защиты по месту жительства, вам обязаны разъяснить нововведения в региональное законодательство по предоставлению льгот Ветеранам труда.