Утрата льготных доплат к пенсии в Нижегородской области - законное решение правительства или нарушение прав Ветерана труда?
С января 2017 года в Нижегородской обл. меня лишили всех льготных доплат к пенсии (20798-29), которые я получал как Ветеран труда федерального уровня. Я не работаю.
..Законно ли это решение Правительства Нижегородской обл.
Уважаемый Владимир г. Нижний Новгород!
В данной ситуации рекомендую вам обжаловать в Судебном порядке Решение правительства Нижегородской области на основании ст.
Срок для обжалования в Суде составляет - ТРИ месяца.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.03.2017 г.
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру чтобы ваши жалобы провели проверку. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Прокурорская проверка устроит прокурорскую проверку.