Как оправдаться в ДТП, когда пешеход сотрудничает с водителем с видео-регистратором для фальсификации доказательств?
а потом пришел и забрал её и дал показания, что забыл её поставить на запись и там ни чего не было вообще, что тут можно сделать?!
Своих свидетелей нужно предоставить.
При этом свидетель с сыном и потерпевшая естественно утверждают, что она переходила по пешеходному переходу строго, а свидетель еще говорит, что ехал в 6 метрах, а не 30 как было на самом деле и со скоростью 60-70 км/ч, судья еще оч молодой и говорит, что эти все подробности не имеют значения, главное, что все подтвердили, что она перебегала по пешеходному переходу, тогда, как это очень важно и говорит о том, что если свидетель указывает такое расстояние в 6 метров и скорость 60 км/ч, то он мог увидеть только как потерпевшая делает один шаг, так как практически мгновенно бы проехал место ДТП, но он наоборот возводит это в преимущество и говорит, что раз 6 метров было всего до моей машины, значит он уж точно всё видел.
Вы в суде это доказывайте, смысл нам доказывать. Дело, материалы дела нужно изучать, чтобы вам точно ответить, а не вольный пересказ читать.
Доброго времени суток. Вам необходимо представить своих свидетелей или настаивать на своих пояснениях. Обман все-равно выявится. Удачи и найцмите адвоката.