LSN Messenger
Вологда, 01.02.2017, 21:23

Как оправдаться в ДТП, когда пешеход сотрудничает с водителем с видео-регистратором для фальсификации доказательств?

Вопрос №12091005 из г. Владимир
опубликован 01.02.2017, 21:23
Как можно доказать свою невиновность, если пешеход при ДТП попытался успеть перебежать дорогу, в последний момент уже перед машиной, проехавшей пешеходный переход? Сзади двигалась в 30 метрах машина с видео-регистратором, но пострадавшая вошла с ним в сговор и тот сказал, что ехал еще со своим сыном в машине, когда там больше ни кого не было, плюс отдал свою флешку с регистратора полиции, а потом пришел и забрал её и дал показания, что забыл её поставить на запись и там ни чего не было вообще, что тут можно сделать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

а потом пришел и забрал её и дал показания, что забыл её поставить на запись и там ни чего не было вообще, что тут можно сделать?!

Своих свидетелей нужно предоставить.

01.02.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

При этом свидетель с сыном и потерпевшая естественно утверждают, что она переходила по пешеходному переходу строго, а свидетель еще говорит, что ехал в 6 метрах, а не 30 как было на самом деле и со скоростью 60-70 км/ч, судья еще оч молодой и говорит, что эти все подробности не имеют значения, главное, что все подтвердили, что она перебегала по пешеходному переходу, тогда, как это очень важно и говорит о том, что если свидетель указывает такое расстояние в 6 метров и скорость 60 км/ч, то он мог увидеть только как потерпевшая делает один шаг, так как практически мгновенно бы проехал место ДТП, но он наоборот возводит это в преимущество и говорит, что раз 6 метров было всего до моей машины, значит он уж точно всё видел.

01.02.2017, 22:12

Вы в суде это доказывайте, смысл нам доказывать. Дело, материалы дела нужно изучать, чтобы вам точно ответить, а не вольный пересказ читать.

01.02.2017, 22:16

Доброго времени суток. Вам необходимо представить своих свидетелей или настаивать на своих пояснениях. Обман все-равно выявится. Удачи и найцмите адвоката.

01.02.2017, 22:22