Помощь в ипотеке от государства малоимущим семьям.
Если многодетная, малоимущая семья берет кв в ипотеку, на какую помощь от государства можно расчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! От государства ни на какую, ипотеку будите платить сами. Согласно ст.51 ЖК РФ у вас имеется право на обращение в администрацию за получением жилья.
Здравствуйте! Начнём с того, что банк малоимущим семьям Ипотеку не выдаёт. Но если такое случится, то увы, помощи от государства не будет, таких программ нет.