Можно ли во время или до судебного заседания по административному делу отозвать прокурора, который якобы защищает мои права?
Добрый вечер. В каком смысле отозвать вы имеете в виду заявить ему отвод но для этого нужны основания. Всего хорошего и приятного вечера.
Вы можете заявить ему отвод, но для этого нужны основания указанные в законе, как то личная прямая и косвенная заинтересованность, а ваше мнение про его проф. Пригодность не основание.
Заявлять отвод нужно.