Суд в Калининграде отменил задолженность по оплате отопления за 2 года
Нам присудили оплатить задолженность по отоплению за период с 01.10.2014 г по 30.09.2016 г, хотя все квит. Были оплачены вовремя. Живем в Калининграде. Недавно состоялся суд, где теплосетям присудили отменить данную задолженность
Вы решили поделиться этой радостью с юристами?!
Нам присудили оплатить задолженность по отоплению за период с 01.10.2014 г по 30.09.2016 г, хотя все квит. Были оплачены вовремя. Живем в Калининграде. Недавно состоялся суд, где теплосетям присудили отменить данную задолженность.
Здравствуйте! А в чем Ваш вопрос?