Среднее профессиональное образование сколько раз можно получать бесплатно
Скажите пожалуйста сколько раз можно получить бесплатное средне профессиональное образование?
Лучший ответ
Скажите пожалуйста сколько раз можно получить бесплатное средне профессиональное образование?-Только один раз возможно получить. Потом платно.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.07.2016, с изм. от 19.12.2016) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)
Статья 68. Среднее профессиональное образование.
Написано что можно бесплатно обучаться.