Вопросы оформления дарственной на несовершеннолетнего ребенка и получения гражданства мужем
Наталья, если квартира Ваша, Вы сможете делать с ней всё что угодно, но стоит ли так спешить? Квартира в собственности ребенка может вызвать очень серьёзные затруднения, например, с продажей её при необходимости например переехать и т.п.
Вместе с тем, ничто не помешает Вам подарить её ребёнку, когда ему, например будет 18 лет.
Ваш муж может получить сначала РВП, потом вид на жительство, а затем и гражданство именно так как он Ваш муж. Обращайтесь в органы ФМС (теперь УВМ МВД).
Здравствуйте, Наталья
оформите на ребенка договор дарения квартиры. Если желаете. Мужа сможете зарегистрировать в квартире временно
Желаю Вам удачи и всех благ!