Страховая мало заплатила, сколько стоят ваши услуги полный объем можно по пунктам.
Лучший ответ
Добрый вечер! Обращайтесь к независимому оценщику, получайте отчет об оценке. Составление иска в суд-платная услуга. Получив иск, Вы сможете самостоятельно отстоять в суде свои интересы, получив неустойку и штраф со страховой компании.