В какой срок надо внести деньги после регистрации ДУ.
Здравствуйте! Данный вопрос регулируется условиями договора долевого участия. Смотрите Ваш договор-раздел Стоимость и Платежи по договору.
Добрый вечер. Всё зависит от условий вашего договора более подробно Изучите его. Так как мы не знаем мы таких условиях вы заключали его. Всего хорошего и приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
По установленному сроку по ДДУ.