Что делать если бывший не платит алименты почти год. И приставы нечего не делают для этого.
Что делать если бывший не платит алименты почти год. И пристовы нечего не делают для этого.-Обжалуйте бездействие пристава.
Что делать если бывший не платит алименты почти год. И пристовы нечего не делают для этого.
Необходимо писать жалобы и действовать по закону.
Здравствуйте! Вы вправе подать жалобу на бездействие пристава в ФССП.
Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.