Сотрудники транспортной безопасности в г. Севастополь требуют проверять содержимое рюкзаков, ссылаясь на Федеральный закон о транспортной безопасности
Остановили сотрудники транспортной безопасности на входе в катер в г. Севастополь, ссылаясь на Федеральный закон о транспортной безопасности от 09.02.2017, ст 12.2 - попросили показать содержимое рюкзака. Т.е. я должен был его открыть и сотрудник будет смотреть что там у меня внутри я несу. Имеют ли они право смотреть личные вещи, не использую металлоискатель или сканеры всякие?
Т.е. я должен был его открыть и сотрудник будет смотреть что там у меня внутри я несу. Имеют ли они право смотреть личные вещи, не использую металлоискатель или сканеры всякие?
Возможно они нарушили законодательство РФ.