Как оформить регистрацию в Москве для граждан Германии по туристической визе?
Мы (граждане Германии) собираемся посетить Москву по туристической визе с 8 по 17 июня. Организация, у которой мы забронировали квартиру, регистрировать нас отказалась. В Москве у нас ни родственников, ни знакомых. В этом промежутке времени есть Суббота, Воскресенье и праздник 12 июня. Выходит 6 рабочих дней. Вопрос: Нужна ли нам регистрация, если да, то как и где её можно быстро оформить (может быть ещё в день приезда)? Не хочеться с двумя детьми бегать по инстанциям и стоять в очередях... В Мосве и без того столько достопримечательностей! Заранее спасибо!
Нужна ли нам регистрация, если да, то как и где её можно быстро оформить (может быть ещё в день приезда)? Не хочеться с двумя детьми бегать по инстанциям и стоять в очередях... В Мосве и без того столько достопримечательностей! Заранее спасибо!
Необходимо это узнать у компетентных органов.