Жильё для одинокой мамы с пятерыми детьми в условиях развода и без собственности - возможности и перспективы
Я в разводе, воспитываю 5-ых детей, собственности нет, живём в съёмной комнате. Могу ли я рассчитывать на получение хоть какого-нибудь жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте, можете, обратитесь в администрацию по месту регистрации, предоставьте комплект документов, чтобы вас поставили на очередь.
Удачи вам и всего наилучшего.
Благодарю за потраченное время!