Как можно оформить доверенность в Панаме гражданину РФ,если нет возможности приехать в консульство.
Лучший ответ
Добрый вечер. Никак невозможно, исключительно через консульство. Возможно есть представительства недалеко от места Вашего проживания?
Как можно оформить доверенность в Панаме гражданину РФ,если нет возможности приехать в консульство.-Как тогда оформить? Никак.