Возможности получения собственного жилья и выплат для сотрудников МЧС - положение с приватизацией и семейным положением
Я являюсь сотрудником МЧС. Стаж службы 18 лет. Проживаю на жилой площади родителей (с отцом), с женой в разводе. Совместно со мной проживает моя дочь. В приватизации не участвовал и в собственности ничего нет и не было. Общая площадь квартиры 46 метров. Претендую ли я на собственное жилье или какие выплаты на приобретение жилья?
Добрый вечер. В приватизации Вы не участвовали потому что отказались или не были на момент приватизации там зарегистрированы?
Обращайтесь в жилищную комиссию с заявлением на приеме Вас на учет как нуждающегося в жилом помещении (не обеспечен). Почему Вы ранее не вставали на такой учет?
Претендую ли я на собственное жилье или какие выплаты на приобретение жилья?-Для этого нужно проверить вашу обеспеченность по учетной норме региональной и далее если нуждаетесь подать заявление на службе.