Устроилась на работу в Транс-ресторан-Сервис, но компания Лопнула - Как искать помощь?
Здравствуйте, Елена.
Скорей всего, Вы работали не официально и трудовой договор с Вами не заключали.
Вы в праве обратиться с заявлением в трудовую инспекцию или в прокуратуру, для проведения проверки.
Здравствуйте, Елена! На данный момент никакого банкротства нет (судя только по названию организации). Обратитесь к юристу очно, с документами, что бы он мог посмотреть. Но даже в случае если компанию объявят банкротом, то они обязаны будут всю зарплату включить в реестр сами. Но если сами не включат Вас в реестр, то Вам придётся обращаться в суд с требованием о включении Вас в реестр требований кредиторов. Но з/п обычно включают в реестр сами должники.