Я продала алкоголь после 23.00 что будет за это?

Вопрос №12091740 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.02.2017, 01:12

Я продала алкоголь после 23.00 что будет за это?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Штраф и дисциплинарное наказание от руководства. Штраф будет наложен как на Вас, так и на ИП или юридическое лицо.

02.02.2017, 01:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я продала алкоголь после 23.00 что будет за это?

В данном случае будет административный штраф его вам ни как не избежать.

02.02.2017, 16:17

А какой за это размер штрафа и на меня и на ИП?у нас вообще ооо.

02.02.2017, 01:46

3. Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -

(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 261-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 21.12.2013 N 365-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

02.02.2017, 01:50