Требования бывшей жены о предоставлении документов для возобновления алиментов - необходимость немедленного предоставления или ожидание официального запроса
Два года назад бывшая жена забрала у пристава ил по алиментам. Сейчас снова написала заявление. Мне позвонил судебный пристав и сказал привезти справку с места работы и чеки об уплате. Скажите я должен отвезти все документы немедленно или я могу дождаться официального документа, я имею ввиду письмо по месту регистрации с требованием о предоставлении документов? И вообще должны ли они что то прислать если БЖ вновь обратилась к приставу?
ЗДравствуйте, пришлют постановление о возбуждении Исполнителнього производства, поэтому лучше всего придите и документы несите.
Здравствуйте, Сергей.
Судебный пристав, должен прислать Вам постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам.
Здравствуйте.
Судебный пристав должен прислать на Ваш адрес постоянной регистрации (прописки) постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментным обязательствам.