Живу в Норильске в районе Талнахе без регистрации.
Живу в Норильске в районе талнахе без регистрации.
Живу в Норильске в районе талнахе без регистрации.Сочувствуем Вам... А вопрос то Ваш в чем? Мы должны угадывать?
Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.