Купил авто не зная, что в залоге у банка. ПТС дубль. Но банк объявлен банкротом и не существует. Как быть?
Купил авто не зная, что в залоге у банка. Птс дубль. Но банк обьявлен банкротом и не существует. Как быть?
Как быть?Требуйте у продавца возврата денег и расторгните ДКП ТС согласно ст. 450 ГК РФ в судебном порядке в данном случае.
Здравствуйте. Признавать право собственности в судебном порядке как добросовестный приобретатель.
Можете обратиться в суд и расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, а можете оставить всё как есть. Трудно что-либо конкретно советовать не зная обстоятельств дела (погашен ли кредит, если нет то какой остаток долга и прочее).