Последствия возвращения автомобиля в банк находящегося в залоге с дубликатом ПТС - риск судебного разбирательства?
У меня машина находится в залоге в банке, сделал дубликат ПТС, собираюсь вернуть авто банку для погашения части долга. Вопрос: Какие последуют за этим последствия? Ведь у банка оригинальный ПТС, как я понимаю, уже не действителен. Может быть вернуть им авто с дубликатом? Не подаст ли банк в этом случае на меня в суд?
Лучший ответ
Амир Айдарович! А Вы уверены, что банк у Вас заберет машину. Банку нужны деньги, а не машина. Заберет машину не получит процентов, не заберет они будут начисляться еще долго. Не мечтайте, а обратитесь на личную консультацию к адвокату.
Мне не понравился Ваш ответ.