Иркутск, 02.02.2017, 05:05

Вопрос о незаконной справке о медицинском освидетельствовании для получения водительского удостоверения

Вопрос №12091937 из г. Иркутск
опубликован 02.02.2017, 05:05
Сдраствуйте вопрос если с военкомата, дали справку расшифровку, так как образования, 5 классов и написали умственной, отсталости, в лёг кой, степени, учился я в нормальной школе, жизненная ситуация пришлось брасать, школу я думаю это, не законно, и не ставит печать глав врач, на мёд справку замена, водительского.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдраствуйте вопрос если с военкомата, дали справку расшифровку, так как образования, 5 классов и написали умственной, отсталости, в лёг кой, степени, учился я в нормальной школе, жизненная ситуация пришлось брасать, школу я думаю это, не законно, и не ставит печать глав врач, на мёд справку замена, водительского.[quote][/quote]

Вы можете много много раз задавать подобный вопрос Но ситуация ваша не изменится Я вам уже отвечал, что вам следует снимать диагноз 20 БОбращайтесь для этого в военкомат В случае отказа отказ обжалуйте в судеИного варианта здесь нет.

02.02.2017, 05:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Есле подорвать в суд, это много денег, запросят ище наверно одвокат, тоже много берет, я вопще в первый раз, не когда не обращался в суд.

02.02.2017, 05:21

Доброго времени суток. Вы для начала с военкоматом решите (денег не требуется), обращайтесь к главврачу и проходите медкомиссию.

02.02.2017, 05:38

А нужно медкамисию полностью проходить, стоя здоров, в суд эти все справки.

02.02.2017, 06:29

Вам надо снять диагноз. Обратитесь к главврачу, он скажет каких специалистов нужно пройти. Потом на основании из заключений, комиссия решит снимать ли диагноз или нет.

02.02.2017, 06:32

Здравствуйте Евгений

Медкомиссию нужно будет пройти обязательно конечно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.02.2017, 06:34