Разведён. Квартира по дарственной на жену. Жить негде. Может ли супруга выписать меня без моего согласия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Ваша бывшая жена является единственным собственником квартиры, она вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании Вас утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте.
Вы разведены (то есть больше не являетесь родственником), квартира оформлена на жену, конечно может выписать Вас с данного жилого помещения через суд.
:
К сожалению может.