Риски и продолжительность процесса выселения жильцов из квартиры должника, выставленной на торги
Квартира должника по ипотечному кредиту выставлена на торги. В квартире зарегистрирован малолетний ребенок должника. Есть ли риск в приобретении такой квартиры, если жильцы откажутся выселится? Однозначно ли их выселят при обращении в суд и насколько все может затянуться?
Лучший ответ
Если кварттра высталена на торги, выселять никого банк не будет. Это будет делать покупатель сам и через суд. Выселить то выселят,но затянуться может надолго.
Удачи