Переоформление кредита по факту мошенничества
Составить заявление по факту мошенничества по неуплате кредита основным заещиком.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такое заявление подается в полицию, они рассматривают, проводят доследственную проверку.
Можно обратиться к ним с документами и написать прямо у дежурного.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток. Заявление подается в отдел полиции, на территории которого был заключен кредитный договор, проводится проверка в порядке ст.