Продлят ли приватизацию в этом году?
Добрый день! Вот чего не можем сказать. Неизвестно. Вполне вероятно, что продлят, но пока даже разговоров об этом не было. Увидим
Благодарим за обращение!
Такого законопроекта, что бы продлили приватизацию пока нет, срок приватизации до 1 марта, потом она сохраняется только для жителей аварийных домов, или иных категорий граждан, которые могут быть предусмотрены законом.
В связи с последними изменениями приватизировать жилье, земельный участок или прочую жилую недвижимость бесплатно можно строго до 1 марта 2017 года. Именно на такой срок было продлено оформление.