Сроки и условия приватизации социального жилья - продление в текущем году

Сестра плучила жилье по соцнайму. Через какое время его можно приватизировать? Сроки приватизации? Продлят ли в этом году приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ

Если жильё получено по договору социального найма, можно приватизировать в любое время. Следует подать заявление до 1 марта 2017 г.

Сестра плучила жилье по соцнайму. Через какое время его можно приватизировать?

Может приватизировать хоть сегодня. До 1 матра 2017 года еще вполне успеет.

Доброе утро, Анастасия.

Раскройте пожалуйста вопрос в связи с чем Ваша сестра получила квартиру по договору соцнайма, стояла на очереди, являлась ли сиротой. Если стояла на очереди в связи с признанием её нуждающейся в улучшении жилищных условий, то хоть сейчас может приватизировать, а если как сирота - то только через пять лет.

Может начинать приватизировать сразу после подписания договора соцнайма

тел: 8-905-434-77-93

email: olga_volga_v@mail.ru