когда заканчивается бесплатная приватизация жилья, спасибо за ответ .
Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья, спасибо за ответ
.
Добрый день! Последняя дата подачи заявления - 28 февраля. После этой даты стать собственником квадратных метров можно будет только выкупив их у государства по рыночной цене, поскольку приватизация жилого фонда заканчивается 1 марта 2017 года. Наталья.
Здравствуйте! 1 марта 2017 года вновь заканчивается срок, отведенный законом для реализации гражданами своего права на бесплатную приватизацию жилья.
Здравствуйте. Бесплатная приватизация действует до 1 марта 2017 года. Вам следует поторопиться со сбором документов. Удачи вам.