Наследственные права на квартиру - что делать, если у вас и у вашего брата разные отцы?
У меня есть брат. Но у нас разные были отцы. Бабушка по его линии перед смертью сделала на брата дарственную. Квартира была в собственности. Подскажите пожалуйста. Есть ли у меня какие либо права на эту квартиру.
Уважаемый Ряймис
Если квартира была уже в собственности Вашего брата пусть и неполнородного то она не входит в наследственную массу после бабушки. И если Вы бабушке не родственник Вы наследником за ней не являетесь.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Нет, у Вас нет прав на эту квартиру в настоящее время, так как это договор дарения.
Вы можете что-то получить только в порядке наследования после смерти брата.