Как я могу из банка забрать свои данные, которые им оставил но кредит так и не получил.
Чтоб ответить, как из банка забрать свои данные, которые им оставил но кредит так и не получил. Нужно смотреть какие документы и н аквизитор условиях вы подписали.
Здравствуйте.
Забрать вряд ли получится, а вот напишите им заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ № 152-ФЗ.
Чтоб никуда они не могли Ваши данные передать потом.
Вы можете направить заявление о том, что запрещаете использовать свои персональные данные, и они по закону не будут иметь право это делать.
Добрый день, уважаемый Эдуард
Вы дали согласие на обработку своих данных, но банк их не будет распространять, если напишите заявление им на отзыв персон данных
Удачи Вам и вашим близким!