Возможно ли исправить плохую кредитную историю путем смены паспортных данных и фамилии?

У меня такой вопрос. У меня плохая кредитная история, но я хочу ее исправить любыми способами. Можно ли поменять свои паспортные данные и фамилию, взять кредит, (не уведомляя банк о смене своих данных) и этот кредит (по новым данным) погасить тот кредит, который был по старым данным. Я думаю мошенничество тут мне не припишут, так как кредит был взят для решении ситуации (а так как, других вариантов нет, кредиты не выдают), то новый кредит (по новым данным) будет в качестве пере аккредитации. Что и как лучше сделать?
Лучший ответ

В номом паспорте указываются данные старого паспорта.

Спасибо за ответ!