Ребенок прописан в квартире матери, может ли он идти в первый класс в школу по месту регистрации отца?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Елена.
Может пойти и по месту регистрации отца, при наличии мест (преимущество у ребят, имеющих регистрацию).
Добрый день. Дети принимаются в любые учебные, но если по месту жительства в безусловном порядке, то в другие школы только при наличии свободных мест.