Возможно ли временно прописать ребенка у матери без согласия отца, если школа находится по месту прописки матери
Мой ребенок прописан по месту регистрации отца, нам идти в школу школа находиться по месту прописки матери, можно ли прописать временно ребенка у матери не выписывая от отца (с отцом находимся в разводе)
Лучший ответ
Нет нельзя,прописка может быть только по одному адресу
Спасибо за ответ!